Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.002.574
Товар устарел 291 грн. Количество постов (шт): 1; Расположение: горизонтальная; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: термопласт (ABS-пластик); Степень защиты IP: IP20; Степень защиты IK: IK01; Размер (мм): 90х80х14; |
Schneider Unica MGU6.002.574 |
|
Декоративная вставка — бежевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica MGU6.002.574
Цены на Schneider Unica MGU6.002.574 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.002.567 | от 291 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.551 | от 222 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.571 | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.002.566 | от 291 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.569 | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.002.576 | от 291 грн. | 1 предложение |