Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.004V.567
Товар устарел 472 грн. Количество постов (шт): 2; Расположение: вертикальная; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: термопласт (ABS-пластик); Степень защиты IP: IP20; Степень защиты IK: IK01; Размер (мм): 161х80х14; |
Schneider Unica MGU6.004V.567 |
|
Декоративная вставка — бежевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica MGU6.004V.567
Цены на Schneider Unica MGU6.004V.567 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.004V.551 | от 365 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.004V.571 | от 302 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.004V.566 | от 302 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.004V.563 | от 302 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.004V.576 | от 302 грн. | 1 предложение |