Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.006.873
468 грн. Купить! Рамка тримісна горизонтальна Schneider Unica Plus синій з білим MGU6.006.8Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica MGU6.006.873 |
|
Декоративная вставка — белая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica MGU6.006.873
Цены на Schneider Unica MGU6.006.873 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.006.877 | от 733 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.006.870 | от 468 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.842 | от 866 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.006.873 | от 468 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.006.872 | от 866 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →