Удлинитель Schneider Electric Unica ST9435 (ST9435W)
Фото 3 |
Schneider Electric Unica ST9435 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Electric Unica ST9435
Мережевий подовжувач Schneider Electric 3 розетки 5 м White (ST9435W) | 903 грн. |
Подовжувач Unica Extend 3 розетки з заземленням та вимикачем білий 5 м (ST | 903 грн. |
Подовжувач 5м с з/к 3 гнезда [ST9435W] UNICA EXTEND Schneider Electric | 903 грн. |
Модификации Schneider Electric Unica ST9435
Цены на Schneider Electric Unica ST9435 |
---|---|---|---|---|
Schneider Electric Unica ST9431 | от 630 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Electric Unica ST9433 | от 712 грн. | 11 предложений | ||
Schneider Electric Unica ST9435 | от 903 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →