Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica Top MGU66.006.095
1 437 грн. Купить! Рамка тримісна горизонтальна Schneider Unica Top титан з алюмінієм MGU66.0Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica Top MGU66.006.095 |
|
Цвет декоративной вставки — алюминий.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica Top MGU66.006.095
Цены на Schneider Unica Top MGU66.006.095 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica Top MGU66.006.0M4 | от 4 087 грн. |
Schneider Unica Top MGU66.006.095 | от 1 437 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.006.039 | от 1 445 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.006.097 | от 1 437 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.006.098 | от 1 437 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →