Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica Top MGU66.006.295
1 437 грн. Купить! Рамка тримісна горизонтальна Schneider Unica Top титан з графітом MGU66.00Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica Top MGU66.006.295 |
|
Цвет декоративной вставки — графит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica Top MGU66.006.295
Цены на Schneider Unica Top MGU66.006.295 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica Top MGU66.006.2M3 | от 4 087 грн. |
Schneider Unica Top MGU66.006.238 | от 1 445 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.006.295 | от 1 437 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.006.210 | от 1 445 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →