Кухонная мойка Schock Carbon N-100XL 832x489
Видео 3Фото 15 |
Schock Carbon N-100XL |
|
Кухонная мойка из кварцевого композита и углеродного волокна (карбона).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schock Carbon N-100XL
Цены на Schock Carbon N-100XL |
---|---|---|---|---|
Schock Carbon N-100S 456x456 | от 111 112 грн. | 2 предложения | ||
Schock Carbon N-100 556x456 | от 133 042 грн. | 2 предложения | ||
Schock Carbon N-100XL 832x489 | от 164 647 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →