Смеситель Schock Leva 51100080
Фото 5 |
Schock Leva 51100080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Leva 51100080
Все цены 16 →Schock Leva 511000 foresta 19 | 3 225 грн. |
Schock LEVA Chrome-80 (51100080) | 3 321 грн. |
Schock Leva 511000 inox 12 | 4 687 грн. |
Schock Leva 511000 asphalt 43 | 5 633 грн. |
Schock Leva 511000 alpina 07 | 5 633 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Schock Leva:
- Доступны с лакированной поверхностью, идентичного цвета
РекомендуемСравнить в таблице →