Кухонная мойка Schock Manhattan D-150L 1000x510
Фото 13 |
Schock Manhattan D-150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Manhattan D-150L 1000x510
Schock Manhattan D-150L asphalt 43 | 9 718 грн. |
Schock Manhattan D-150L beton 42 | 9 718 грн. |
Schock Manhattan D-150L croma 49 | 9 718 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →