Кухонная мойка Schock Manhattan D-150S 770x510
Фото 13 |
Schock Manhattan D-150S |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Manhattan D-150S 770x510
Все цены 27 →Schock Manhattan D-150S everest 26 | 11 739 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK MANHATTAN D150 S Alpina-07 | 13 168 грн. |
Кухонна мийка Schock Manhattan D-150S onyx | 10 783 грн. |
Schock Manhattan D-150S onyx | 10 520 грн. |
Schock Manhattan D-150S onyx | 10 783 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →