Смеситель Schock SC-520 55500042
Фото 9 |
Schock SC-520 55500042 |
|
Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8”. Вставка на корпусе выполнена из материала CRISTADUR® или CRISTALITE®
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock SC-520 55500042
Все цены 32 →Schock SC 520 55500080 chrom 80 | 11 438 грн. |
Schock SC 520 555000 inox 12 | 10 836 грн. |
Schock SC 520 555000 crema 14 | 10 277 грн. |
Schock SC 520 555000 mocha 63 | 10 836 грн. |
Schock SC 520 555000 onyx 10 | 10 836 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →