Кухонная мойка Schock Viola D-100 860x500
Фото 5 |
Schock Viola D-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Viola D-100 860x500
Все цены 13 →Кухонная мойка SCHOCK Viola D100 alpina-07 | 14 495 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Viola D100 colorado-08 | 14 495 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Viola D100 onyx-10 | 14 495 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Viola D100 inox-12 | 14 495 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Viola D100 nero-13 | 14 495 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →