Кухонная мойка Schock Viola D-150 1000x500
Фото 7 |
Schock Viola D-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Viola D-150 1000x500
Все цены 18 →Schock Viola D-150 basalt 41 | 9 331 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Viola D150 alpina-07 | 14 495 грн. |
Schock Viola D-150 mocha 63 | 9 331 грн. |
Schock Viola D-150 croma 49 | 9 331 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Viola D150 colorado-08 | 14 495 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →