Велосипед Scott Scale 970 2021 frame L
Видео 2Фото 2 | Товар устарел 54 180 грн. Модельный год: 2021; Тип: Тип: горный (MTB); Материал рамы: алюминий; Амортизация: передняя вилка; Тип амортизации (вилка): воздушно-масляная; Локаут вилки; Материал вилки: алюминий; Диаметр колес ("): 29; Передний тормоз: дисковый гидравлический; Задний тормоз: дисковый гидравлический |
Scott Scale 970 2021 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Scott Scale 970 2021 frame L
Цены на Scott Scale 970 2021 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Scale 970 2021 frame M | от 54 180 грн. | 4 предложения | ||
Scott Scale 970 2021 frame S | от 54 180 грн. | 6 предложений | ||
Scott Scale 970 2021 frame XL | от 54 180 грн. | 4 предложения | ||
Scott Scale 970 2021 frame XXL | от 54 180 грн. | 4 предложения |