Циркуляционный насос SD Forte LRS 25/4-130T 4 м
SD Forte LRS 25/4-130T 4 м
4 м6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:2880 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:72 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LRS 25/4-130T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SD Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SD Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SD Forte LRS 25/4-130T 4 м
Все цены 14 →SD Forte Насос циркуляційний SD Forte LRS 25/4-130T SF294W254 | 1 428 грн. |
SD Forte SD Forte LRS 25/4-130T SF294W254 | 1 447 грн. |
Насос циркуляційний SD Forte LRS 25/4-130T | 1 411 грн. |
Насос циркуляционный SD Forte LRS 25/4-130T SF294W254 | 1 447 грн. |
Насос циркуляційний SD Forte LRS 25/4-130T SF294W254 | 1 208 грн. |
eще 9 предложений
Модификации SD Forte LRS 25/4-130T
Цены на SD Forte LRS 25/4-130T |
---|---|---|---|---|
SD Forte LRS 25/4-130T 4 м | от 1 208 грн. | 20 предложений | ||
SD Forte LRS 25/6-130T 6 м | от 1 486 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →