Погружной насос Sea-Land Venezia 900
Sea-Land Venezia 900 производительныепоплавковый выключатель 8.4 м³/ч 9 м 16.8 м³/ч 12 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea-Land 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea-Land.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea-Land Venezia 900
Дренажний насос Sea-Land VENEZIA 900 0.59кВт (202090000) 202090000 | 13 297 грн. |
Sea-Land Sea-Land VENEZIA 900 (202090000) 202090000 | 13 297 грн. |
Занурювальний дренажний насос Sea-Land Venezia 900 0.59 кВт (202090000) | 13 297 грн. |
Модификации Sea-Land Venezia 900
Цены на Sea-Land Venezia 900 |
---|---|---|---|---|
Sea-Land Venezia 500 | от 10 745 грн. | 3 предложения | ||
Sea-Land Venezia 900 | от 13 297 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →