Жесткий диск Seagate Exos X16 ST10000NM002G 10 ТБ SAS
Видео 10 |
Seagate Exos X16 ST10000NM002G 10 ТБ SAS |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X16 ST10000NM002G
Цены на Seagate Exos X16 ST10000NM002G |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X16 ST10000NM002G 10 ТБ SAS | от 9 717 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST10000NM001G 10 ТБ SATA | от 8 915 грн. | 18 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM002G 12 ТБ SAS | от 24 280 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM001G 12 ТБ SATA | от 10 108 грн. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM002G 14 ТБ SAS | от 17 042 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA | от 9 407 грн. | 34 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA | от 9 799 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →