Жесткий диск Seagate Exos X16 ST12000NM002G 12 ТБ SAS
Видео 10 |
Seagate Exos X16 ST12000NM002G 12 ТБ SAS |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X16 ST12000NM002G 12 ТБ SAS
Seagate 12000GB SAS SED Model FastFormat 512e/4Kn (ST12000NM004G) | 24 887 грн. |
Seagate 12000GB SAS SED Model FastFormat 512e/4Kn (ST12000NM004G) | 25 494 грн. |
Seagate 12000GB SAS SED Model FastFormat 512e/4Kn (ST12000NM004G) | 24 280 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X16 ST12000NM002G
Цены на Seagate Exos X16 ST12000NM002G |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X16 ST10000NM002G 10 ТБ SAS | от 9 717 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST10000NM001G 10 ТБ SATA | от 8 985 грн. | 18 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM002G 12 ТБ SAS | от 24 280 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM001G 12 ТБ SATA | от 10 145 грн. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM002G 14 ТБ SAS | от 17 149 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA | от 9 638 грн. | 32 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA | от 9 799 грн. | 36 предложений |
Рекомендуем