SSD Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ
Видео 4 |
Seagate ZP500CV30001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ
Все цены 38 →Накопитель SSD M.2 2280 500GB Seagate (ZP500CV3A001) | 1 784 грн. |
Seagate BarraCuda Q5 500 Gb (ZP500CV3A001) | 1 675 грн. |
Seagate BarraCuda Q5 500 Gb (ZP500CV3A001) | 1 706 грн. |
SSD-накопичувач Seagate Barracuda Q5 500GB M.2 2280 3D QLC (ZP500CV3A001) | 1 689 грн. |
SSD накопитель Seagate BarraCuda q5 500gb m.2 2280 (zp500cv3a001) | 1 796 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001
Цены на Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ | от 1 597 грн. | 40 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP1000CV30001 1 ТБ | от 2 395 грн. | 37 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ | от 4 386 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →