Вытяжка SeeNERGY Telescopica Touch 90 WH белый
SeeNERGY Telescopica Touch 90 WH белый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeeNERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeeNERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeeNERGY Telescopica Touch 90 WH белый
Витяжка Телескопічна SeeNERGY Telescopica Touch 90 White | 13 751 грн. |
Витяжка SeeNERGY Telescopica Touch 90 WH білий | 12 662 грн. |
Витяжка Телескопічна SeeNERGY Telescopica Touch 90 White | 13 741 грн. |
Вытяжка Телескопическая SeeNERGY Telescopica Touch 90 White | 13 747 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →