Удилище SELECT Nitro NTR-702M
SELECT Nitro NTR-702M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Nitro NTR-702M
Спінінг Select Nitro NTR-702M 2.13m 5-21g Fast,1870.31.12 | 1 340 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-702M 2.13 m 5-21g Fast | 1 340 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-702M 2.13m 5-21g Fast (1870-31-12) | 1 340 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-702M, 2,13 m, 5-21g, fast | 1 310 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-702M 2.13 m 5-21g Fast (1870-31-12) | 1 340 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →