Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Sencor

Контактный гриль Sencor SBG 2050SS нержавейка

Фото - Электрогриль Sencor SBG 2050SS нержавейка
Фото 9
Товар устарел
1 099 грн.
Компактная и относительно недорогая модель от японского бренда Sencor, которая позволяет быстро и без лишних хлопот готовить мясо, рыбу и овощи гриль, а также другие блюда на домашней кухне. Мощность прибора составляет достаточно скромные, как для техники этого типа, 1000 Вт. Но при этом устройство может работать в 3-х различных режимах, в зависимости от положения верхней жарочной пластины по отношению к нижней. Так, в закрытом состоянии устройство используется как бутербродница. Когда верхняя пластина по отношению к нижней установлена под углом, прибор работает как обычный гриль. А если ее развернуть на 180° — это уже гриль-барбекю. Подобная универсальность — одно из главных достоинств модели Sencor SBG 2050. Материал рабочей поверхности пластин — высококачественный металл. Расстояние меж...ду ними можно регулировать в зависимости от толщины обрабатываемых продуктов. Рифленая поверхность с бороздками для стекания жира в специальный поддон препятствуют пригоранию, а также обеспечивают создание характерных поджаристых полосок. Световые индикаторы помогают отслеживать процесс приготовления еды. Термостат позволяет регулировать температуру нагрева в пределах до 220 °С. Управление — механическое. Уход за чистотой устройства не вызывает особых проблем, так как жарочные пластины съемные и их можно мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Sencor SBG 2050SS
красный
нержавейка
черный
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1000 Вт
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
22.5х15 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
съемные пластины
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
31.4х23.5х13.5 см
Вес
1.62 кг
Официальный сайт
russian.sencor.eu
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016

Компактная и относительно недорогая модель от японского бренда Sencor, которая позволяет быстро и без лишних хлопот готовить мясо, рыбу и овощи гриль, а также другие блюда на домашней кухне. Мощность прибора составляет достаточно скромные, как для техники этого типа, 1000 Вт. Но при этом устройство может работать в 3-х различных режимах, в зависимости от положения верхней жарочной пластины по отношению к нижней.

Так, в закрытом состоянии устройство используется как бутербродница. Когда верхняя пластина по отношению к нижней установлена под углом, прибор работает как обычный гриль. А если ее развернуть на 180° — это уже гриль-барбекю. Подобная универсальность — одно из главных достоинств модели Sencor SBG 2050. Материал рабочей поверхности пластин — высококачественный металл. Расстояние между ними можно регулировать в зависимости от толщины обрабатываемых продуктов.

Рифленая поверхность с бороздками для стекания жира в специальный поддон препятствуют пригоранию, а также обеспечивают создание характерных поджаристых полосок. Световые индикаторы помогают отслеживать процесс приготовления еды. Термостат позволяет регулировать температуру нагрева в пределах до 220 °С. Управление — механическое. Уход за чистотой устройства не вызывает особых проблем, так как жарочные пластины съемные и их можно мыть в посудомоечной машине.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Дополнительные функции и возможности электрогриля Sencor SBG 2050:
  • Отсек для хранения шнура
Подбор по параметрам