Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Sencor

Контактный гриль Sencor SBG 3701SL серебристый

Фото - Электрогриль Sencor SBG 3701SL серебристый
Фото 10
Товар устарел
1 358 грн.
Средних размеров, мощный контактный двусторонний электрический гриль закрытого типа. При размере рабочей поверхности 17,6х26 см потребляет до 1750 Вт, что позволяет быстро разогреваться до рабочей температуры и обеспечивать интенсивную тепловую обработку. Способен готовить горячие бутерброды, подрумянить хлеб для сэндвичей, жарить мясо, птицу, рыбу и овощи. Греющие пластины имеют рифление, выполняющее несколько важных функций. Благодаря ему увеличивается площадь контакта с продуктом, а желобки делают возможным свободный отток жира, выделяющегося при жарке свинины, жирных сортов птицы или рыбы. Кроме этого рифленая поверхность оставляет на продуктах характерные следы, улучшающие не только внешний вид, но и вкус готового блюда. Рабочие поверхности электрического гриля Sencor SBG 3701 имеют к...ачественное антипригарное покрытие, облегчающее как процесс приготовления, так и очистку гриля после него. Регулирование температуры выполняется с помощью простого и надежного электромеханического термостата, ручка которого вынесена на верхнюю крышку. Имеется поддон для сбора масла и два световых индикатора, позволяющих судить о наличии сетевого подключения и работе электрических нагревателей. Гриль оборудован прорезиненными нескользящими ножками, приспособлением для хранения электрического кабеля и может храниться в вертикальном положении, что уменьшает необходимую для этого площадь.
в списокмои списки
Sencor SBG 3701SL
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1750 Вт
Управление
поворотный переключатель
Размер рабочей поверхности
17.6x26 см
Поверхность пластин
рифленая
Функции
термостат
Поддон для жира
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016

Средних размеров, мощный контактный двусторонний электрический гриль закрытого типа. При размере рабочей поверхности 17,6х26 см потребляет до 1750 Вт, что позволяет быстро разогреваться до рабочей температуры и обеспечивать интенсивную тепловую обработку. Способен готовить горячие бутерброды, подрумянить хлеб для сэндвичей, жарить мясо, птицу, рыбу и овощи. Греющие пластины имеют рифление, выполняющее несколько важных функций.

Благодаря ему увеличивается площадь контакта с продуктом, а желобки делают возможным свободный отток жира, выделяющегося при жарке свинины, жирных сортов птицы или рыбы. Кроме этого рифленая поверхность оставляет на продуктах характерные следы, улучшающие не только внешний вид, но и вкус готового блюда. Рабочие поверхности электрического гриля Sencor SBG 3701 имеют качественное антипригарное покрытие, облегчающее как процесс приготовления, так и очистку гриля после него.

Регулирование температуры выполняется с помощью простого и надежного электромеханического термостата, ручка которого вынесена на верхнюю крышку. Имеется поддон для сбора масла и два световых индикатора, позволяющих судить о наличии сетевого подключения и работе электрических нагревателей. Гриль оборудован прорезиненными нескользящими ножками, приспособлением для хранения электрического кабеля и может храниться в вертикальном положении, что уменьшает необходимую для этого площадь.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Подбор по параметрам
Sencor SBG 3701SL часто сравнивают
Saturn ST-EC1150