Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Sencor

Соковыжималка Sencor SJE 5050SS

Фото - Соковыжималка Sencor SJE 5050SS
Фото 11
Sencor SJE 5050SS
Тип
центробежная
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
2 л
Мощность
1200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
кнопочное
Кол-во скоростей
5
Ширина загрузочного отверстия
75 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
пеносепаратор
защита от перегрева
защита от случайного включения
Дисплей
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Длина кабеля
1.2 м
Габариты (ВxШxГ)
42x32x22 см
Вес
4.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Отдельная кнопка включения питания. 5 скоростных режимов. LCD-дисплей. Защита от перегрева и случайного включения.

Производительная центробежная соковыжималка повышенной мощности с увеличенной загрузочной горловиной для приготовления овощных, фруктовых или смешанных соков. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих надежную брендовую бытовую технику с отличной функциональностью и умеренной ценой. Оборудована традиционным коническим механизмом с долговечным фильтром, изготовленным из высоколегированной пищевой нержавеющей стали.

Такой материал гарантирует высокую механическую прочность и сохраняет пассивность даже при существенных концентрациях сильных пищевых кислот, которые в больших количествах содержатся в яблоках, апельсинах, ананасах, лимонах, грейпфрутах, сливах, томатах и других фруктах/овощах. Соковыжималка Sencor SJE 5050 оборудована удобной и интуитивно понятной системой электронного управления с цифровым LED-индикатором и поддержкой пяти скоростей. Внушительная ширина загрузочного отверстия (75 мм) позволяет загружать фрукты целиком или половинками. Мощный электродвигатель (1200 Вт) рассчитан на переработку значительных объемов продуктов, а устойчивые резиновые ножки снижают уровень шума и предотвращают скольжение.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.

Купить Sencor SJE 5050SS

Все цены 34 →

Sencor Sencor SJE 5050SS

Особенности: Наслаждайтесь свежим и здоровым сокомШирокий загрузочный тубус (75 мм) для удобного наполненияАвтоматическое отд... ещееление мякоти5 скоростей для оптимального отжима сокаКонтейнер для мякоти объемом 2 лЕмкость для сока объемом 1 лЦифровое управление с ЖК дисплеемСборник сока из нержавеющей с
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 699 грн.

Соковитискач Sencor SJE 5050SS

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
4 108 грн.

Соковитискач Sencor Sje 5050SS

Особливості:Високоефективний віджимання соку. Автоматичне відділення м'якоті. Контейнер для м'якоті об'ємом 0,8 л. Ємність дл... ещея соку об'ємом 0,8 л. Фільтруюче микроситечко з нержавіючої сталі.Прозорий лоток віджимання для зручності спостереження за ходом віджимання соку. Високоефективний двигун потужністю 200 Вт. Потрійний захист: двигун включається тільки в тому випадку, якщо прилад правильно зібраний, функція автоматичного відключення у разі зняття кришки, функція автоматичного відключення у разі перегріву двигуна. Повільна швидкість 70 об./мін. для збереження всіх вітамінів і ензимів. Не ковзні ніжки для стабільної роботи.Довжина шнура живлення: 90 див.
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
4 370 грн.

Соковижималка Sencor SJE 5050SS

Maudau.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
4 399 грн.

Соковичавниця Sencor Sje 5050SS

Тип: для цитрусових / Потужність, Вт: 1200 / Матеріал корпусу: сталь / пластик / Об'єм контейнера для соку: 1 л / Рівень шуму... еще, дБ: 85 / Колір: сталь / чорний
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
4 165 грн.
eще 20 предложений

Пять скоростных режимов и дисплей

Мощная настольная соковыжималка Sencor SJE 5050SS выделяется среди аналогичных моделей отдельной кнопкой включения питания, электронным управлением и наличием буквенно-цифрового ЖК-дисплея, визуально отображающего один из 5 скоростных режимов работы аппарата. Пользователю доступны такие режимы, которые регулируются с помощью поворотной рукоятки: 1) Soft Fruit — мягкие фрукты и ягоды, 2) Citrus — все цитрусовые плоды, 3) Pineapple — ананасы и фрукты аналогичной текстуры, 4) Apple — яблоки, 5) Hard Veg — твердые овощи. Помимо цифрового обозначения скорости на экране будет подписано даже название каждого режима.

Титановое напыление зубцов

Прибор имеет классический стальной дизайн корпуса с тонированной полупрозрачной крышкой и черным пластиком отделочных элементов. В основании корпуса есть противоскользящие ножки из резины, которые гасят шум и вибрацию мощного электродвигателя (1200 Вт), не позволяя прибору «ездить» по столу. Одним из важнейших элементов соковыжималки является коллекторная система с сетчатым фильтром из нержавеющей стали и дисковым ножом с зубьями, имеющим износостойкое титановое напыление. Следует отметить, что устройство быстро разбирается, а все его съемные части легко моются и чистятся. Шнур питания длиной 1.2 м дает возможность разместить прибор достаточно далеко от сетевой розетки, а усиленная изоляция 2 класса электрозащиты предотвращает поражение электрическим током.

Поворотная система «капля-стоп»

После установки каждого элемента они блокируются от смещения поворотной рамкой предохранительного фиксатора, шарнирно закрепленного на внешней стороне корпуса. Учитывайте, что неправильная сборка и снятая крышка не позволят запустить двигатель (защита от случайного включения). Также мотор автоматически отключается при избыточной нагрузке и не сможет стартовать повторно, пока не остынет (защита от перегрева). В устройстве предусмотрен автоматический выброс плодовой пульпы в контейнер для мякоти емкостью 2 л и сбор сока в отдельностоящий кувшин объемом 1 л. А система защиты от пролива «капля-стоп», срабатывающая при повороте носика, позволяет сохранять рабочий стол всегда сухим.

Динамика цен на Sencor SJE 5050SS

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам