Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Sencor

Мясорубка Sencor SMG 4381 белый

Фото - Мясорубка Sencor SMG 4381 белый
Товар устарел
3 314 грн.
  
Электромясорубка поможет быстро и безопасно измельчить любые виды мяса, а также приготовить томатный соус и свежевыжатый сок из овощей или фруктов. И все это благодаря нескольким насадкам в комплекте. В первую очередь это три диска: с отверстиями овальной формы для грубого помола фарша и с ячейками диаметром 7.4 и 4.2 мм для более мелкого помола. Помимо них, в комплектацию входит насадка-соковыжималка, которая подойдет для томатов, ягод, цитрусовых, мягких овощей и фруктов. Sencor SMG 4381 оснащена довольно компактным корпусом из пластика, загрузочным лотком с толкателем из того же материала, шнеком из прочного алюминиевого сплава, а также режущим ножом из долговечной стали. Двигатель имеет максимальную мощность 1500 Вт, позволяя легко перемалывать жилистое мясо, рыбу и твердые ингредиенты..., и может работать в обратном направлении (функция реверса). Эта опция пригодится в случаях, когда кусочки застряли в шнеке и препятствуют дальнейшей работе техники. Кроме того, благодаря достаточно мощному двигателю мясорубка способна перерабатывать до 1.65 кг продуктов за одну минуту. Отдельного внимания заслуживает продуманная конструкция модели: для более удобного использования производитель добавил специальные отсеки для шнура и хранения насадок.
в списокмои списки
Sencor SMG 4381
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Производительность
1.65 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

Электромясорубка поможет быстро и безопасно измельчить любые виды мяса, а также приготовить томатный соус и свежевыжатый сок из овощей или фруктов. И все это благодаря нескольким насадкам в комплекте. В первую очередь это три диска: с отверстиями овальной формы для грубого помола фарша и с ячейками диаметром 7.4 и 4.2 мм для более мелкого помола. Помимо них, в комплектацию входит насадка-соковыжималка, которая подойдет для томатов, ягод, цитрусовых, мягких овощей и фруктов.

Sencor SMG 4381 оснащена довольно компактным корпусом из пластика, загрузочным лотком с толкателем из того же материала, шнеком из прочного алюминиевого сплава, а также режущим ножом из долговечной стали. Двигатель имеет максимальную мощность 1500 Вт, позволяя легко перемалывать жилистое мясо, рыбу и твердые ингредиенты, и может работать в обратном направлении (функция реверса).

Эта опция пригодится в случаях, когда кусочки застряли в шнеке и препятствуют дальнейшей работе техники. Кроме того, благодаря достаточно мощному двигателю мясорубка способна перерабатывать до 1.65 кг продуктов за одну минуту. Отдельного внимания заслуживает продуманная конструкция модели: для более удобного использования производитель добавил специальные отсеки для шнура и хранения насадок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.

Динамика цен на Sencor SMG 4381 белый

    Подбор по параметрам