новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Sencor

Мясорубка Sencor SMG 4382 белый

Фото - Мясорубка Sencor SMG 4382 белый
Фото 3
Товар устарел
4 499 грн.
  
Эта модель может похвастаться расширенной комплектацией, продуманной эргономикой и удобством использования, благодаря чему прежде всего рассчитана на домашнюю эксплуатацию. Так, несмотря на достаточно компактные размеры, внутри корпуса предусмотрен специальный отсек для хранения шнура питания и съемных насадок, благодаря чему техника не занимает слишком много места в шкафу, а все необходимые для работы элементы всегда находятся под рукой. Мясорубка Sencor SMG 4382 не отличается высокой мощностью — максимальный показатель составляет 1500 Вт, но при этом она все же достаточно производительна и способна готовить до 1,65 кг свежего фарша за минуту. Устройство укомплектовано набором самых распространенных насадок: есть 3 диска для фарша, 4 насадки для нарезки и шинковки, а также специализирован...ная насадка для приготовления сока из томатов или мягких овощей. Функция реверса позволяет легко и просто очистить рабочую спираль от намотавшихся на нее волокон мяса, не разбирая для этого все устройство. Внешний вид тяготеет к классической кухонной технике — белый пластик и плавные линии, но при этом и корпус, и загрузочный лоток пластиковые.
в списокмои списки
Sencor SMG 4382
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Производительность
1.65 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
4 насадки для нарезки/шинковки
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
август 2016

Эта модель может похвастаться расширенной комплектацией, продуманной эргономикой и удобством использования, благодаря чему прежде всего рассчитана на домашнюю эксплуатацию. Так, несмотря на достаточно компактные размеры, внутри корпуса предусмотрен специальный отсек для хранения шнура питания и съемных насадок, благодаря чему техника не занимает слишком много места в шкафу, а все необходимые для работы элементы всегда находятся под рукой.

Мясорубка Sencor SMG 4382 не отличается высокой мощностью — максимальный показатель составляет 1500 Вт, но при этом она все же достаточно производительна и способна готовить до 1,65 кг свежего фарша за минуту. Устройство укомплектовано набором самых распространенных насадок: есть 3 диска для фарша, 4 насадки для нарезки и шинковки, а также специализированная насадка для приготовления сока из томатов или мягких овощей. Функция реверса позволяет легко и просто очистить рабочую спираль от намотавшихся на нее волокон мяса, не разбирая для этого все устройство. Внешний вид тяготеет к классической кухонной технике — белый пластик и плавные линии, но при этом и корпус, и загрузочный лоток пластиковые.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.

Динамика цен на Sencor SMG 4382 белый

Подбор по параметрам