Масляный обогреватель Sencor SOH 3207 WH 7 секц 1.5 кВт
Фото 12 | Товар устарел 7 799 грн. Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1500; Площадь обогрева (м²): 15; Количество секций: 7; термостат; Режимов нагрева: Габариты (см): 64.2x35x24; |
Sencor SOH 3207 WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sencor SOH 3207 WH
Цены на Sencor SOH 3207 WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SOH 3209 WH 9 секц 2 кВт | от 5 157 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SOH 3211 WH 11 секц 2.3 кВт | от 4 599 грн. | 7 предложений | ||
Sencor SOH 3213 WH 13 секц 2.5 кВт | от 7 224 грн. | 3 предложения |