Кухонный комбайн Sencor STM 6350WH белый
Видео 2Фото 33 |
Sencor STM 6350WH белый |
|
Кухонный комбайн среднего уровня, главным образом примечательный ярким внешним видом, хорошей комплектацией и рядом необычных функций. Так, к последним можно причислить светодиодное освещение чаши для смешивания, что среди техники этого типа встречается не часто. Еще одна важная важная особенность модели — наличие гибкой насадки FLEXI, предназначенной для замешивания мягкого теста.
Помимо этого в комплектации предусмотрены: крюк для замеса, насадка для смешивания в форме буквы А, венчик для взбивания, формочка для печенья и насадка для изготовления колбасок. Модель сравнительно экономна — потребляет 1000 Вт, при том что позволяет регулировать скорость вращения насадок в 8 режимах. Наличие дополнительного импульсного режима позволяет справляться даже со сложными, твердыми или очень вязкими продуктами с минимальной нагрузкой на двигатель. Система планетарного смешивания позволяет существенно повысить эффективность работы устройства. Кухонный комбайн Sencor STM-6350 укомплектован большим количеством аксессуаров: помимо вместительной металлической чаши для смешивания на 4,5 л предусмотрена зауженная стеклянная чаша для блендера на 1,5 л со встроенным лопастным измельчителем, а также металлическая мясорубка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor STM 6350WH белый
Все цены 71 →Sencor Sencor STM6350WH | 9 999 грн. |
Sencor STM6350WH | 8 462 грн. |
Кухонна машина Sencor STM 6350WH | 9 094 грн. |
Комбайн кухонний Sencor STM6350WH | 8 462 грн. |
Кухонний комбайн Sencor Stm 6350WH | 9 009 грн. |
Контроль скорости вращения двигателя Smart Power & Energy
Многофункциональный кухонный комбайн Sencor STM 6350WH представляет собой агрегат среднего класса, который сможет заменить сразу несколько приборов. Модель, изготовленная в классическом дизайне, получила цельнометаллический корпус с белой отделкой и основную чашу с мерной шкалой из нержавейки емкостью 4.5 л. Чаша дополнена прозрачной пластмассовой крышкой для сохранности смешанных продуктов, а также отверстием для добавления ингредиентов. Мощность электромотора относительно невелика (1000 Вт), но 8 скоростей с плавным пуском и регулировкой, а также импульсный режим позволяют гибко настраивать режим работы прибора. Планетарная система замеса, металлический механизм редуктора с 3 выходными валами и умный контроль скорости вращения насадок Smart Power & Energy делают свое дело четко и продуктивно.
Шесть цветов на выбор
Кроме работы миксером и тестомесом машина может выполнять функции блендера (стеклянная чаша объемом 1.5 л) и мясорубки грубого/мелкого помола. Все основные элементы мясорубки, включая воронку, корпус, шнек и 3 дисковых решетки, выполнены из металла, за исключением пластиковых насадок для кеббе, домашних колбас и формы для печенья. Из интересных особенностей комбайна отметим редкую функцию светодиодной подсветки чаши, фиксирующий предохранитель откидной головки и систему быстрого штыкового крепления съемных насадок. Для замеса теста, взбивания и перемешивания ингредиентов используются комплектный крюк, гибкая насадка для мягкого теста Flexi, А-образная лопатка и сферический венчик. Металлические детали и насадки прибора рассчитаны на традиционную чистку, а съемные пластиковые насадки можно мыть в посудомоечной машине. Помимо белой модификации покупателям доступны изделия бирюзового, желтого, розового, салатового и синего цвета.
- Светодиодное освещение чаши для смешивания
Модификации Sencor STM 6350WH
Цены на Sencor STM 6350WH |
---|---|---|---|---|
Sencor STM 6350WH белый | от 8 077 грн. | 71 предложение | ||
Sencor STM 6351GR бирюзовый | от 8 241 грн. | 15 предложений | ||
Sencor STM 6356YL желтый | от 8 000 грн. | 16 предложений | ||
Sencor STM 6353OR оранжевый | от 13 940 грн. | 2 предложения | ||
Sencor STM 6354RD розовый | от 8 211 грн. | 8 предложений | ||
Sencor STM 6358RS розовый | от 8 211 грн. | 11 предложений | ||
Sencor STM 6357GG салатовый | от 8 359 грн. | 64 предложения | ||
Sencor STM 6352BL синий | от 8 211 грн. | 15 предложений | ||
Sencor STM 6355VT фиолетовый | от 8 211 грн. | 11 предложений | ||
Sencor STM 6359BK черный | от 8 774 грн. | 7 предложений |