Украина
Робот-пылесос

Sencor SVC 7020

Фото - Пылесос Sencor SVC 7020
Видео 2
Товар устарел
2 799 грн.
Один из наиболее доступных роботов-пылесосов на современном рынке. Изделие предназначено скорее для поверхностной, но при этом регулярной и практически полностью автоматизированной сухой уборки квартир. Оснащено небольшим контейнером-пылесборником объемом 0,18 л. С одной стороны, более современные модели этого типа могут вмещать в себя в два или даже в три раза больше мусора, с другой — такого объема вполне достаточно для повседневных нужд. Робот-пылесос Sencor SVC 7020 оснащен специальным индикатором заполняемости пылесборника, поэтому вы всегда будете в курсе, когда нужно прервать уборку и очистить контейнер. На поверхности изделия расположены «умные» датчики, которые считывают препятствия и предохраняют прибор от падения. Гаджет работает от аккумулятора, полного заряда достаточно для 50...минут непрерывной уборки. По мере истощения аккумулятора робота нужно будет подзарядить, после чего снова можно продолжать работу. Для более тщательной очистки мягких поверхностей производитель дополнил прибор турбощеткой, которая позволяет вычистить пыли даже из густого коврового ворса.
в списокмои списки
Sencor SVC 7020
Цвет
Типробот
Уборкасухая
Характеристики
Потребляемая мощность25 Вт
Мощность всасывания8 Вт
Объем пылесборника0.18 л
Индикатор заполнения пылесборника
Робот-пылесос
Функции роботазащита от падений
сенсор препятствий
Форма корпусакруглая
Насадки в комплекте
Функции насадок2 боковых щетки
турбощетка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи14.4 В
Тип аккумулятораNi-Mh
Емкость аккумулятора0.8 Ач
Время работы50 мин
Общее
Уровень шума55 дБ
Габариты (ВхШхГ)7.8х27х27 см
Вес1.5 кг
Официальный сайтsencor.eu
Дата добавления на E-Katalogмай 2013

Один из наиболее доступных роботов-пылесосов на современном рынке. Изделие предназначено скорее для поверхностной, но при этом регулярной и практически полностью автоматизированной сухой уборки квартир. Оснащено небольшим контейнером-пылесборником объемом 0,18 л. С одной стороны, более современные модели этого типа могут вмещать в себя в два или даже в три раза больше мусора, с другой — такого объема вполне достаточно для повседневных нужд.

Робот-пылесос Sencor SVC 7020 оснащен специальным индикатором заполняемости пылесборника, поэтому вы всегда будете в курсе, когда нужно прервать уборку и очистить контейнер. На поверхности изделия расположены «умные» датчики, которые считывают препятствия и предохраняют прибор от падения. Гаджет работает от аккумулятора, полного заряда достаточно для 50 минут непрерывной уборки. По мере истощения аккумулятора робота нужно будет подзарядить, после чего снова можно продолжать работу. Для более тщательной очистки мягких поверхностей производитель дополнил прибор турбощеткой, которая позволяет вычистить пыли даже из густого коврового ворса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности пылесоса Sencor SVC 7020:
  • Индикатор низкого заряда батареи
  • Движение вдоль стенки
  • Движение по спирали
  • Движение в случайном направлении
Подбор по параметрам