Электрочайник Sencor SWK 2510WH белый
Фото 11 |
Sencor SWK 2510WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 2510WH белый
Все цены 17 →Sencor Sencor SWK 2510 WH | 649 грн. |
Електрочайник Sencor Swk 2510WH | 693 грн. |
Электрочайник Sencor SWK 2510 WH (SWK2510WH) SWK2510WH | 649 грн. |
Sencor SWK 2510WH | 690 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 2510 WH (SWK2510WH) SWK2510WH | 587 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →