Кондиционер Sensei Aquilon SAC-24MBWS/I 71 м²
Видео 1Фото 3 |
Sensei Aquilon SAC-24MBWS/I 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2200/1890 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Aquilon SAC-24MBWS/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Aquilon SAC-24MBWS/I 71 м²
Все цены 20 →Sensei SAC-24MBWS/I | 42 750 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-24MBWS/I | 45 600 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-24MBWS/I | 31 270 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-24MBWS/I | 31 070 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-24MBWS/I | 31 170 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Sensei Aquilon SAC-24MBWS/I
Цены на Sensei Aquilon SAC-24MBWS/I |
---|---|---|---|---|
Sensei Aquilon SAC-09MBWS/I 26 м² | от 14 600 грн. | 14 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-12MBWS/I 35 м² | от 15 582 грн. | 24 предложения | ||
Sensei Aquilon SAC-18MBWS/I 53 м² | от 24 149 грн. | 21 предложение | ||
Sensei Aquilon SAC-24MBWS/I 71 м² | от 31 070 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →