Кондиционер Sensei Aquilon SAC-30MBW 81 м²
Фото 10 | от 22 550 грн. Купить! Кондиціонер Sensei SAC-30MBWArizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Sensei Aquilon SAC-30MBW 81 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:81 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2690/2490 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Aquilon SAC-30MBW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Sensei Aquilon SAC-30MBW:
- авторазморозка внешнего блока
Модификации Sensei Aquilon SAC-30MBW
Цены на Sensei Aquilon SAC-30MBW |
---|---|---|---|---|
Sensei Aquilon SAC-08MBW 26 м² | от 9 740 грн. | 14 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-09MBW 27 м² | от 9 399 грн. | 20 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-12MBW 36 м² | от 12 149 грн. | 37 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-18MBW 53 м² | от 19 000 грн. | 35 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-24MBW 70 м² | от 24 527 грн. | 19 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-30MBW 81 м² | от 22 550 грн. | 1 предложение | ||
Sensei Aquilon SAC-36MBW 105 м² | от 25 300 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →