Кондиционер Sensei FTI-32TWP 35 м²
Sensei FTI-32TWP 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1083/1092 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики FTI-32TWP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sensei FTI-32TWP
Цены на Sensei FTI-32TWP |
---|---|---|---|---|
Sensei FTI-25TWP 26 м² | от 11 830 грн. | 1 предложение | ||
Sensei FTI-32TWP 35 м² | от 13 090 грн. | 1 предложение | ||
Sensei FTI-51TWP 50 м² | от 23 400 грн. | 1 предложение | ||
Sensei FTI-66TWP 70 м² | от 28 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →