Кондиционер Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I 26 м²
Видео 1Фото 8 |
Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I 26 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:765/715 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Опционально есть возможность установки Wi-Fi модуля.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HL Inverter SAC-09HSWH/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I 26 м²
Все цены 16 →Sensei SAC-09HSWH/I | 18 675 грн. |
Кондиціонер Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I | 14 786 грн. |
Кондиціонер Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I | 14 586 грн. |
Кондиціонер Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I | 14 686 грн. |
Кондиціонер Sensei HL Inverter PRO SAC-09HSWH/I | 18 426 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I
Цены на Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I |
---|---|---|---|---|
Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I 26 м² | от 14 149 грн. | 16 предложений | ||
Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I 35 м² | от 17 436 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →