Кондиционер Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I 35 м²
Видео 1Фото 8 |
Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I 35 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1060/1025 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Опционально есть возможность установки Wi-Fi модуля.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HL Inverter SAC-12HSWH/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I 35 м²
Все цены 27 →Sensei SAC-12HSWH/I | 22 838 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-12HSWH/I | 22 533 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-12HSWH/I | 23 142 грн. |
Кондиціонер Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I | 17 438 грн. |
Кондиціонер Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I | 17 238 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I
Цены на Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I |
---|---|---|---|---|
Sensei HL Inverter SAC-09HSWH/I 26 м² | от 14 149 грн. | 17 предложений | ||
Sensei HL Inverter SAC-12HSWH/I 35 м² | от 17 238 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →