Кондиционер Sensei Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI 35 м²
Видео 1Фото 7 |
Производительный и энергоэффективный кондиционер из линейки моделей Nordic Inverter образца 2020 года. Представляет собой бытовую настенную сплит-систему, построенную с использованием инверторной технологии Toshiba (GMCC) и оборудованную системой фильтров для тщательного улавливания пыли, нейтрализации аллергенов, а также уничтожения вирусных аэрозолей. Благодаря наличию подогрева картера компрессора кондиционер сохранят способность работать на обогрев при температурах воздуха до -25 °C.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный успешно конкурировать с популярными моделями более известных производителей климатической техники. Отличается простым и элегантным дизайном внутреннего блока со скрытым LED-индикатором, впечатляюще высокой сезонной энергоэффективностью, умеренным уровнем шума и качественной системой очистки воздуха.
Благодаря использованию актуальной инверторной технологии, в кондиционере Sensei Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI реализован принцип непрерывной работы компрессора с динамически изменяющейся производительностью. Эта технология позволяет снизить удельный расход электроэнергии, гарантирует точное поддержание заданной температуры и увеличивает ресурс механических подсистем аппарата. Производительности данной модели вполне достаточно для обслуживания офисных и жилых помещений площадью до 35 м².
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Купить Sensei Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI 35 м²
Все цены 11 →Sensei SAC-12HSWN/XI | 28 994 грн. |
Кондиционер SENSEI SAC-12HSWN/XI 304543838 | 24 056 грн. |
Sensei SAC-12HSWN/XI | 22 684 грн. |
Кондиционер Sensei sac-12hswn/xi | 23 319 грн. |
Кондиционер SENSEI Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI | 28 994 грн. |
Модификации Sensei Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI
Цены на Sensei Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI |
---|---|---|---|---|
Sensei Nordic Inverter SAC-09HSWN/XI 26 м² | от 19 319 грн. | 33 предложения | ||
Sensei Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI 35 м² | от 22 049 грн. | 11 предложений | ||
Sensei Nordic Inverter SAC-18HSWN/XI 50 м² | от 28 139 грн. | 31 предложение | ||
Sensei Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI 70 м² | от 26 729 грн. | 3 предложения |