Кондиционер Sensei SCC-18HSI 53 м²
Sensei SCC-18HSI 53 м²
2020 годинвертор
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1680/1900 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SCC-18HSI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei SCC-18HSI 53 м²
Все цены 7 →Кондиционер SENSEI SCC-18HSI кассетный инвертор | 44 272 грн. |
Кондиціонер касетний Sensei SCC-18HSI | 63 085 грн. |
Касетний кондиціонер SENSEI SCC-18HSI | 63 085 грн. |
Кондиционер SENSEI SCC-18HSI кассетный инвертор R32 | 48 969 грн. |
Кондиціонер касетний Sensei SCC-18HSI | 63 085 грн. |
Кондиціонер SENSEI SCC-18HSI | 56 647 грн. |
Касетний кондиціонер SENSEI SCC-18HSI R32 | 64 790 грн. |
Модификации Sensei SCC-18HSI
Цены на Sensei SCC-18HSI |
---|---|---|---|---|
Sensei SCC-18HSI 53 м² | от 44 272 грн. | 7 предложений | ||
Sensei SCC-24HSI 71 м² | от 73 630 грн. | 4 предложения | ||
Sensei SCC-36HSI 105 м² | от 99 974 грн. | 2 предложения | ||
Sensei SCC-48HSI 140 м² | от 106 295 грн. | 5 предложений | ||
Sensei SCC-60HSI 170 м² | от 104 370 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →