Кондиционер Sensei SCC-60HSI 170 м²
Sensei SCC-60HSI 170 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:170 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:5095/5320 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SCC-60HSI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei SCC-60HSI 170 м²
Кондиционер SENSEI SCC-60HSI кассетный инвертор R32 | 142 956 грн. |
Кондиціонер касетний Sensei SCC-60HSI | 139 194 грн. |
Касетний кондиціонер SENSEI SCC-60HSI | 139 200 грн. |
Кондиціонер касетний Sensei SCC-60HSI | 139 194 грн. |
Касетний кондиціонер SENSEI SCC-60HSI R32 | 142 956 грн. |
Модификации Sensei SCC-60HSI
Цены на Sensei SCC-60HSI |
---|---|---|---|---|
Sensei SCC-18HSI 53 м² | от 56 647 грн. | 7 предложений | ||
Sensei SCC-24HSI 71 м² | от 73 630 грн. | 4 предложения | ||
Sensei SCC-36HSI 105 м² | от 99 974 грн. | 2 предложения | ||
Sensei SCC-48HSI 140 м² | от 132 250 грн. | 5 предложений | ||
Sensei SCC-60HSI 170 м² | от 139 194 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →