Кондиционер Sensei SUC-60HSI 170 м²
Sensei SUC-60HSI 170 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:170 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:6600/6100 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SUC-60HSI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei SUC-60HSI 170 м²
Кондиционер SENSEI SUC-60HSI инвертор | 110 376 грн. |
Кондиціонер підлогово-стельний Sensei Inverter SUC-60HSI | 137 566 грн. |
Кондиціонер підлогово-потоловий SENSEI SUC-60HSI | 82 539 грн. |
Кондиціонер підлогово-стельовий SENSEI SUC-60HSI R32 | 141 284 грн. |
Модификации Sensei SUC-60HSI
Цены на Sensei SUC-60HSI |
---|---|---|---|---|
Sensei SUC-18HSI 53 м² | от 38 760 грн. | 1 предложение | ||
Sensei SUC-24HSI 69 м² | от 69 153 грн. | 3 предложения | ||
Sensei SUC-36HSI 100 м² | от 78 421 грн. | 2 предложения | ||
Sensei SUC-48HSI 140 м² | от 113 745 грн. | 1 предложение | ||
Sensei SUC-60HSI 170 м² | от 82 539 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →