Украина

Кофемолка Severin KM 3873

Фото - Кофемолка Severin KM 3873
Фото 4
Товар устарел
9 480 грн.
  
Недорогая, но эффективная жерновая кофемолка от известного немецкого бренда. Является одной из самых доступных электрических жерновых моделей на отечественном рынке. В отличие от бюджетных роторно-ножевых машин, гарантирует лучшее качество измельчения кофейных зерен и прекрасную однородность частиц помола. Оборудована дозатором, который ограничивает количество измельченного кофе в диапазоне от 1 до 10 порций. Благодаря штатному регулятору, размер помола может регулироваться в широких пределах (10 ступеней регулирования). Эта модель представляет собой дисковую электрическую мельницу с регулируемым зазором и надежным электродвигателем мощностью 100 Вт. Максимальная загрузка кофейных зерен в удобном прозрачном контейнере составляет 150 г, чего вполне достаточно для приготовления до 10-15 чаше...к ароматного американо. Процесс измельчения зерна не сопровождается заметным нагревом и помол сохраняет максимум вкусовых и ароматических свойств, что самым положительным образом сказывается на качестве готового напитка. К безусловным плюсам можно отнести и небольшой уровень шума (гораздо тише роторных моделей). Работа с такой кофемолка предельно проста и безопасна. Она занимает немного места при хранении и имеет отсек для сматывания электрического шнура.
в списокмои списки
Severin KM 3873
Цвет
Система помола
жерновая
Жернова
металлические
Вместимость отсека для зерен
150 г
Мощность
150 Вт
Регулировка степени помола
Кол-во степеней помола
10
Таймер
Отсек для молотого кофе
Объем отсека для молотого кофе
100 г
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2011

Недорогая, но эффективная жерновая кофемолка от известного немецкого бренда. Является одной из самых доступных электрических жерновых моделей на отечественном рынке. В отличие от бюджетных роторно-ножевых машин, гарантирует лучшее качество измельчения кофейных зерен и прекрасную однородность частиц помола. Оборудована дозатором, который ограничивает количество измельченного кофе в диапазоне от 1 до 10 порций.

Благодаря штатному регулятору, размер помола может регулироваться в широких пределах (10 ступеней регулирования). Эта модель представляет собой дисковую электрическую мельницу с регулируемым зазором и надежным электродвигателем мощностью 100 Вт. Максимальная загрузка кофейных зерен в удобном прозрачном контейнере составляет 150 г, чего вполне достаточно для приготовления до 10-15 чашек ароматного американо.

Процесс измельчения зерна не сопровождается заметным нагревом и помол сохраняет максимум вкусовых и ароматических свойств, что самым положительным образом сказывается на качестве готового напитка. К безусловным плюсам можно отнести и небольшой уровень шума (гораздо тише роторных моделей). Работа с такой кофемолка предельно проста и безопасна. Она занимает немного места при хранении и имеет отсек для сматывания электрического шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
anonim
7 декабря 2014, 17:20
Хочется узнать какой результат помола Severin KM 3873 #
просто у нас было кофемолка браун там результат как пудря!вот нам интересует вопрос данная кофемолка так молотит?
НиКола
11 января 2013, 16:01
Отзыв о Severin KM 3873 #
напишите пажалуста у кого ана есть

Динамика цен на Severin KM 3873

    Подбор по параметрам
    Severin KM 3873 часто сравнивают
    Nivona CafeGrano 130