Корпус Sharkoon Elite Shark CA300T белый
Видео 12Фото 8 |
Sharkoon Elite Shark CA300T белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":7 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Sharkoon Elite Shark CA300T белый
Корпус Sharkoon Elite Shark CA300T White (4044951030415) | 9 453 грн. |
Sharkoon Elite Shark CA300T Biała (4044951030415) | 9 225 грн. |
Sharkoon Elite Shark CA300T Biała (4044951030415) | 9 450 грн. |
Корпус Sharkoon Elite Shark CA300T White (4044951030415) | 9 447 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sharkoon Elite Shark CA300T
Цены на Sharkoon Elite Shark CA300T |
---|---|---|---|---|
Sharkoon Elite Shark CA300T белый | от 9 225 грн. | 4 предложения | ||
Sharkoon Elite Shark CA300T черный | от 9 307 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →