Украина

МФУ Sharp AR-6020 (AR6020VE)

Фото - МФУ Sharp AR-6020
Фото 9
Товар устарел
33 293 грн.
Многофункциональное устройство 3-в-1, предназначенное для выполнения значительных объемов печати/копирования в составе малых/средних рабочих групп. Показывает достойный уровень производительности и отменное качество монохромной печати. Может выполнять роль ч/б широкоформатного принтера, цветного сканера с устройством автоподачи оригиналов. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в малых/средних офисах. Оснащен интерфейсом USB 2.0 для локального подключения к ПК, рабочей станции или ноутбуку. Благодаря наличию порта LAN без проблем интегрируется в существующую кабельную сетевую инфраструктуру. Поддерживает фирменный язык описания страниц со сжатием SPLC, который обеспечивает более быструю передачу данных и расширенную пропускную...способность сетевых соединений. Время выхода первого отпечатка составляет всего 6,4 секунды (горячий старт). Встроенный сканер формата A3 позволяет одним нажатием кнопки сканировать в цвете документы напрямую в компьютер, на FTP-сервер или в облако. Важной особенностью этой модели стала возможность установки дополнительной многоуровневой системы лотков для подачи бумаги, для увеличения суммарной емкости до 1850 листов (приобретается отдельно).
в списокмои списки
Sharp AR-6020
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B
Разрешение печати:600х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:20 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Многофункциональное устройство 3-в-1, предназначенное для выполнения значительных объемов печати/копирования в составе малых/средних рабочих групп. Показывает достойный уровень производительности и отменное качество монохромной печати. Может выполнять роль ч/б широкоформатного принтера, цветного сканера с устройством автоподачи оригиналов. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в малых/средних офисах.

Оснащен интерфейсом USB 2.0 для локального подключения к ПК, рабочей станции или ноутбуку. Благодаря наличию порта LAN без проблем интегрируется в существующую кабельную сетевую инфраструктуру. Поддерживает фирменный язык описания страниц со сжатием SPLC, который обеспечивает более быструю передачу данных и расширенную пропускную способность сетевых соединений. Время выхода первого отпечатка составляет всего 6,4 секунды (горячий старт). Встроенный сканер формата A3 позволяет одним нажатием кнопки сканировать в цвете документы напрямую в компьютер, на FTP-сервер или в облако. Важной особенностью этой модели стала возможность установки дополнительной многоуровневой системы лотков для подачи бумаги, для увеличения суммарной емкости до 1850 листов (приобретается отдельно).

Все  характеристики
модель с серьезными недостатками
  
Бойтесь. Бойтесь и берегитесь принтеров Sharp.
Хороший заменитель женщины в плане секса.
[censored] собачье. Без вдумчивого чтения мануала (139 стр.) можно только не смешные баяны на А4 печатать. Проблема со смешанной печатью так и не решена. Никакой поддержки. На горячей линии шарпа отправляют в сервисный центр который ремонтирует только холодильники. Через пол дня использования, появляется желание блевануть, выкинуть принтер и еще раз блевануть. Отдельного упоминания заслуживает новая фича с индикатором замятия бумаги, который срабатывает исключительно беспричинно и регулярно. Sharp ar 6020 дает уникальную возможность почувствовать себя пианистом-виртуозом. За пару часов можно наизусть запомнил все долбаные клавиши которые там есть и которые нафиг не нужны.
только купил(а) Sharp AR-6020  рекомендую не покупать
Roman6 ноября 2015, 15:44
Спасибо за бесценный , хоть и тяжелый опыт. Учтем
ПавелRoman26 января 2017, 08:41
Вы еще с киосерой не сталкивались, в обще денежный пылесос...
Chezorezka9 апреля 2018, 03:37
Вам не нравится аппарат за такие деньги?Купите дороже)а потом разоряйтесь на расходке и ремонте.Все Sharpы хорошие аппараты.5 лет с ними уже,все устраивает.И ничего там сложного нету в настройке,если вы "тупой" Вам даже мануалы не помогут.
Добавить отзыв
Факс (опционально):
  • Скорость модема: 33.6 Кбит/с
  • Формат носителя: А5-А3
  • Память: 2/10 Мб
  • Цветность: 256 оттенков серого

Подбор по параметрам