Стиральная машина Sharp ES-HFA 6103 WD-PL белый
Фото 9 |
Sharp ES-HFA 6103 WD-PL белый 2022 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp ES-HFA 6103 WD-PL белый
Все цены 9 →Sharp ES-HFA6103WD-PL | 16 472 грн. |
Пральна машина автоматична Sharp ES-HFA6103WD | 13 046 грн. |
Sharp ES-HFA 6103 WD-PL | 16 441 грн. |
Sharp ES-HFA 6103 WD-PL | 16 842 грн. |
Стиральная машина автоматическая Sharp ES-HFA6103WD-PL | 12 560 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →