Холодильник Sharp Karakuri SJ-PX830ABE бежевый
Видео 1Фото 7 |
Sharp Karakuri SJ-PX830ABE бежевый бежевый нержавейка |
|
Многотемпературная камера с регулировкой температуры от -18 °C до + 3 °C.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp Karakuri SJ-PX830ABE бежевый
Все цены 7 →Холодильник з морозильною камерою Sharp SJ-PX830ABE | 126 000 грн. |
Sharp SJ-PX830ABE офіційна гарантія | 98 999 грн. |
Sharp SJ-PX830A-BE | 128 000 грн. |
Sharp SJ-PX830A-BE | 131 200 грн. |
Sharp SJ-PX830A-BE | 134 400 грн. |
Sharp Karakuri SJ-PX830ABE | 170 806 грн. |
Sharp Karakuri SJ-PX830ABE | 174 972 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sharp Karakuri SJ-PX830ABE
Цены на Sharp Karakuri SJ-PX830ABE |
---|---|---|---|---|
Sharp Karakuri SJ-PX830ABE бежевый | от 98 999 грн. | 7 предложений | ||
Sharp Karakuri SJ-PX830ASL нержавейка | от 98 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →