Моторное масло Shell Helix HX3 15W-40 4 л
Shell Helix HX3 15W-40 4L 1 л4 л |
|
Моторное масло, специально созданное для легковых автомобилей старых моделей, с бензиновыми и дизельными двигателями. Выпускается в двух модификациях: SF для машин без систем рециркуляции отработанных газов и SG или SJ для оснащённых такими системами двигателей. Для обоих вариантов заявлены технологии, обеспечивающие очистку от загрязнений и предотвращение их образования. При всём этом по составу масло относится к минеральным. Из заявленных стандартов — API SG/CD.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix HX3 15W-40 4 л
Все цены 6 →Моторное масло SHELL Helix HX3 15W-40 (4л.) 550039926 | 887 грн. |
Олива моторна мінеральна SHELL Helix HX3 15W-40 4л (550039926) 550039926 | 756 грн. |
SHELL 550039926 | 842 грн. |
SHELL Helix HX3 15W-40 (4л) | 1 035 грн. |
Олія моторна мінеральна 4л 15W-40 Helix HX3 SHELL, 124825, / | 956 грн. |
Моторна олива Shell Helix HX3 15W-40 4 л | 869 грн. |
Модификации Shell Helix HX3 15W-40
Цены на Shell Helix HX3 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX3 15W-40 1 л | от 197 грн. | 5 предложений | ||
Shell Helix HX3 15W-40 4 л | от 756 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →