Пули и патроны Shershen 4.5 mm 0.28 g 2500 pcs
Shershen 4.5 mm 0.28 g 2500 pcs большая упаковка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shershen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shershen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shershen 4.5 mm 0.28 g 2500 pcs
Свинцовые пули Shershen 0,28г 2500 шт (1057.00.34) | 203 грн. |
Пули пневм Шершень 0,28g 4,5 мм 2500шт/уп 1057.00.34 | 261 грн. |
Кулі пневматичні Шершень кал. 4,5 мм 0,28 г 2500 шт/уп. 10570034 | 315 грн. |
Кулі свинцеві Шершень 0,28 г 2500 шт | 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →