Удилище Shimano AERO X1 Distance Power Feeder 396 (AEX1DHPFDR13)
Shimano AERO X1 Distance Power Feeder 396 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano AERO X1 Distance Power Feeder 396
Все цены 13 →Фидерное удилище Shimano Aero X1 3.96m 120g 338-1001 | 4 280 грн. |
Фидерное удилище Shimano Aero X1 3.96m 120g | 4 280 грн. |
Удилище фидерное Shimano Aero X1 3.96m max 120g (AEX1DHPFDR13) | 4 280 грн. |
Вудилище Shimano Aero X1 3.96m 120g (AEX1DHPFDR13) | 4 280 грн. |
Удилище Shimano Aero X1 3.96m 120g (AEX1DHPFDR13) AEX1DHPFDR13 | 4 280 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →