Удилище Shimano Alivio EX Tele Surf 420-150 (ALEXSFTE4215)
Shimano Alivio EX Tele Surf 420-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Alivio EX Tele Surf 420-150
Вудилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.20m max 150g (ALEXSFTE4215) | 2 120 грн. |
Вудилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.20m max 150g (ALEXSFTE4215) ALEXSFT | 2 120 грн. |
Серфовое удилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.20m max 150g 2266.74.41 | 2 120 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.20m max 150g (ALEXSFTE4215) | 2 120 грн. |
Вудилище Shimano Alivio EX Surf Tele 4.20m max 150g (ALEXSFTE4215) | 3 086 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →