Катушка Shimano Bulls Eye 5050 AS (51SE43A505A)
Shimano Bulls Eye 5050 AS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Bulls Eye 5050 AS
Все цены 24 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Bulls Eye 5050 As 5+1BB 4.3:1 | 14 120 грн. |
Катушка Shimano Bulls Eye 5050 AS 5+1BB (51SE43A505A) | 14 120 грн. |
Котушка Shimano Bulls Eye 5050 AS 5+1BB 4.31 (51SE43A505A) | 14 120 грн. |
Катушка Shimano Bulls Eye 5050 AS 5+1BB 4.31 (51SE43A505A) 51SE43A505A | 14 120 грн. |
Катушка Shimano Bull's Eye 5050 AS 5+1BB 4.3:1 2266.55.35 | 14 120 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →