Катушка Shimano Power Aero XTB 14000 (PA14000XTB)
Shimano Power Aero XTB 14000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Power Aero XTB 14000
Kołowrotek Shimano Power Aero 14000 Xtb | 22 509 грн. |
Котушка SHIMANO Power AERO 14000XTB 8+1BB 4.3:1 (2266-73-04) | 17 520 грн. |
Котушка Shimano Power Aero 14000 XTB 8+1BB 4.3:1 | 17 080 грн. |
Котушка Shimano Power Aero 14000 XTB | 21 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →